Студенты ИФМИЭО традиционно четырнадцатый год подряд провели акцию «Подарок детскому дому»!

Новый год ждут все без сомнения, а в особенности ждут дети из детского дома. Несмотря на все тяготы судьбы, ребята верят в новогоднее чудо. В уходящем 2016 году к нам обратился детский дом города Ленинск-Кузнецкий с просьбой о помощи. Им нужны были вещи первой необходимости - канцелярия, носки, средства личной гигиены.

Студенты ИФМИЭО НГПУ решили провести в университете акцию «Подарок детскому дому», чтобы каждый ребёнок получил подарки, почувствовал заботу и теплоту. Желающих принять участие в акции было много, каждый хотел внести свой вклад в общее дело. Мы организовывали в течение месяца музыкальные перемены, раздавали флайеры, призывали к участию в акции. Кто-то приносил финансовые вложения, кто-то приносил подарки детям!

На все полученные средства мы купили все, что было необходимо ребятам из детского дома, ну и конечно же, самое необходимое в новогодние праздники – сладости и игрушки!.

Дети были очень рады и довольны, а это - главное!

Спасибо всем неравнодушным за доброе дело!

Войнова Софья, студентка 2 курса