Для студентов ИФМИЭО прозвенел Последний звонок

В институте физико-математического и информационно-экономического образования есть славная традиция проводить мероприятие, посвященное последнему звонку для выпускников нашего института, которое состоит из двух частей. Первая часть- это линейка, на которой выпускники , красивые и счастливые, слушают напутствия, сдают рапорт; а ещё есть волшебная минутка, во время которой они загадывают желания и отпускают воздушные шары в небо, представляя, как скоро сбудутся их желания!
Вторая часть торжества - праздничная программа в актовом зале НГПУ, в этом году это было шоу "Последний герой" , где выпускные группы выступали с номерами "как выжить в студенческие годы". Выпускников пришли поздравить творческие коллективы ИФМИЭО.
Море эмоций и позитива, заряда и хорошего настроения получили все присутствующие.
НО! У выпускников осталось главное испытание: защита и вручение дипломов.
Искренне желаем удачи! Остался лишь шаг для достижения цели, к которой так долго шли.
Выпускники! Успехов в жизни и добра, для вас двери института открыты всегда!!!
Астахова Альбина, студентка 1 курса