Гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна НГПУ 2019»

14 мая состоялся гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна НГПУ 2019».

Концертная программа включала несколько творческих номеров и, конечно, награждение победителей фестиваля. В этом году ребята из ИФМИЭО составили большую часть участников и многие из них заняли призовые места.

В направлении «Хореография»:

o Танцевальный коллектив ИФМИЭО занял 1 место в номинации «Народный танец» и 3 место в номинации «Эстрадный танец»

o Клуб восточного танца «Мираж огней» ИФМИЭО занял 3 место в номинации «Народный танец»

o Студентка 4 курса Анастасия Козликина заняла 1 место в номинации «Фольклорный танец» и 2 место в номинации «Народный танец»

o Танцевальный коллектив ИФМИЭО «Dangerous Divas» занял 2 место в номинации «Современный танец»

o Студентка 2 курса Дарья Рудько заняла 2 место в номинации «Фольклорный танец»

В направлении «Конферансье»:

o Студенка 2 курса Альбина Астахова заняла 3 место

o Студентка 1 курса Анастасия Галкина заняла 2 место

o В направлении «Музыка»:

o Студентка 2 курса Анастасия Гордиенко заняла 3 место в номинации «Инструментальное исполнение»

В направлении «Изобразительное искусство»: