«Мисс и Мистер НГПУ 2019»

30 апреля прошёл самый долгожданный конкурс года – «Мисс и Мистер НГПУ 2019».

В этом году за звание «Мисс НГПУ» поборолись 6 девушек, две из которых являются студентками Института физико-математического и информационно-экономического образования: Анастасия Галкина – студентка 1 курса и Анастасия Поярковас – студентка 2 курса. На звание «Мистер НГПУ» претендовали 6 юношей. Концертная программа началась с конкурса «Знакомство», где участники рассказали о себе, чем они занимаются и чего хотят достигнуть. Продолжился вечер дефиле в образе современного учителя, участники представили своё видение стиля современного педагога.

Не обошлось без общего зажигательного танца, где участники смогли выплеснуть свои эмоции и с новыми силами показать свои творческие номера. Говоря о творческих номерах, мы сразу вспоминаем танцы, музыку, стихи, песни, гитару и даже акробатические номера, которые показали нам участники этого года.

Последним конкурсом стало дефиле в вечерних нарядах. После этого жюри удалилось для подведения итогов, а зрители, в ожидании результатов, были увлечены просмотром творческих выступлений от гостей и студентов НГПУ.

По итогам конкурса звание «Мисс НГПУ 2019» получила студентка 3 курса Факультета Психологии - Анастасия Ионина. «Мистером НГПУ 2019» стал студент 3 курса Института филологии, массовой информации и психологии Павел Метелёв.

- «Меня до сих пор потряхивает. Это было внезапно, неожиданно и катастрофически приятно, - не скрывая своих эмоций рассказывает Павел Метелёв. - Я очень долго думал, участвовать или нет, ведь предыдущие год я был ведущим и думал, что и в этом году выйду на сцену в роли ведущего, но нет, решил участвовать. Решил, пошёл и вот «Оно» - счастье!»

Так же своими впечатлениями поделился Второй Вице-мистер НГПУ 2019 Захар Логунов – студент 3 курса Института культуры и молодёжной политики:

- «Хотелось бы, конечно, выиграть, немного огорчён, но тем не менее очень приятно. В следующем году, возможно, попробую взять «Мистера»

Студентка ИФМИЭО Анастасия Галкина стала Второй Вице-мисс НГПУ 2019:

- «Огромное спасибо моим друзьям, родителям за помощь и поддержку. Очень приятно получить, пусть даже 3 место, но зато оно моё».

Участникам были вручены дипломы и подарки от спонсоров конкурса, таких как: компания Max-Bus, кондитерская Foxy.bakery, Салон красоты "Art Twins", имидж-стилист Елена Фомина, Школа Королев Ульяны Кофановой, Учредители ежегодного городского конкурса грации и таланта "Мисс Новосибирск International", Региональный конкурс красоты и грации «Жемчужина Востока», магазины «HELLO!», Fashion Academy "TOP".

Главный организатор конкурса «Мисс и Мистер НГПУ 2019» и директор Fashion Academy "TOP" Ирина Чемова поделилась своими впечатлениями о конкурсе:

- «Шикарный конкурс, с каждым годом он набирает обороты. Получилось очень душевно, ребята молодцы, было очень много качественного хорошего звука, гитары, вокала, различных инструментов. Наблюдать за всеми было очень интересно. Порадовало, что в этом году пришло много мальчиков. Я безумно рада сотрудничеству с НГПУ, будем работать дальше и создавать новые проекты».