Студенты ИФМИЭО поработали волонтерами на IV Всероссийском патриотическом конкурсе «Сыны и дочери Отечества»

С 3 по 5 апреля прошёл IV Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества». Одна часть мероприятия проходила в нашем городе-Новосибирске, на базе «Дома офицеров». Конкурсные номера были посвящены военной тематике, затем в каждой из категорий выбирался победитель. Ребята из Института физико-математического и информационно-экономического образования приняли участие в данном мероприятии в качестве волонтеров. Они занимались регистрацией участников и помогали в организации концертной программы. В состав команды ИФМИЭО входили студенты: 1) Макаров Владислав Романович 2) Козлова Ирина Валерьевна 3) Силина Вероника Игоревна 4) Ермолаева Анастасия Ивановна 5) Хохлова Любовь Алексеевна 6) Кривошеева Мария Юрьевна 7) Вакунов Андрей Константинович. Хотелось бы сказать отдельное спасибо ребятам за то, что активно участвуют в волонтерской деятельности и показывают пример другим.

Маргарита Сиротина, студентка 1 курса