Студенты ифмиэо участники Молодежного губернаторского бала

23 апреля в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца состоялся девятый молодежный Губернаторский бал.

Ежегодно лучшие студенты и молодые специалисты собираются на очень важном и грандиозном мероприятии - молодежный Губернаторский бал. Может ли туда попасть каждый желающий? Нет. Только лучшие из лучших удостаиваются чести встретиться с первыми лицами Новосибирска и Новосибирской области.

В состав делегации от НГПУ вошли и наши студенты: Пышкина Наталья, студентка 5 курса ИФМИЭО и Федоринин Илья, студент 3 курса ИФМИЭО.

За особые достижения Илья был награжден благодарственным письмом врио губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова.

Всего на площадке собралось около тысячи молодых новосибирцев. В их число вошли: студенты 18 вузов города, 33 государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирска и области, представители 26 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, лидеры и активисты общественных объединений, а также победители и призёры студенческих конференций, творческих фестивалей и конкурсов, спортивных турниров и слётов.

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Александрович Травников в приветственном слове отметил: молодым свойственно умение не только достигать результата, добиваться успеха, но и увлекать за собой окружающих. «Это очень важно – реализовать свои мечты, свои проекты, и вовлекать в них других людей, вести за собой. Нас с вами ждут великие дела. Новосибирскую область, Россию ждёт великое будущее», — подчеркнул глава региона.

До начала основной программы у участников была возможность посетить интерактивные площадки, сфотографироваться на многочисленных фотозонах. Но главным событием вечера была концертная программа на главной сцене концертного зала им. Каца.

После концертной программы «Студенческий сезон» для гостей выступила группа SOSEDI, завершившая праздничный вечер.

Говоря о важности Губернаторского бала, нужно отметить, что подобные встречи — это уникальная возможность встретиться со старыми знакомыми, завести новые знакомства в формате нетворкинга, а также в неформальной обстановке пообщаться с первыми лицами региона.

Старайтесь! Дерзайте! Добивайтесь! И обязательно попадете на по-настоящему светское мероприятие- Молодежный Губернаторский бал.

Автор Пышкина Наталья, 5 курс